Помогите найти фото

Mazze Wester Ученик (96), открыт 23 часа назад
Помогите пожалуйста, кто может понакидать ещё таких фото ( по такому стилю) где котенок смотрит в пк
1 ответ
OldAlex Высший разум (142752) 20 часов назад
А у Googl'а спросить: https://www.google.com/search?num=10&sca_esv=40c7603c5a54795f&q=cat+looking+at+game+monitor&udm=2 ?
Если хочется, можно 'cat' заменить на 'kitten', да и вообще поэкспериментировать с поисковым запросом…P.S. Сейчас легко создать кучу таких "фотографий" с помощью ИИ.
Mazze WesterУченик (96) 19 часов назад
Хорошо, буду знать, спасибо!