Чем заправить сваренную гречку ?

Зоязоя Ученик (95), открыт 23 часа назад
14 ответов
James Connor Мастер (2391) 23 часа назад
подливой с тушенкой и луком
или молоком горячим
Я Умница Искусственный Интеллект (263117) 23 часа назад
маслом сливочным
на будущее, жарить лук в смеси масел, туда потом гречку, воду, соль, и варить. в конце еще масла сливочного.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5525) 23 часа назад
Сливочным маслом, а ещё лучше приготовить как плов, но без мяса.
Romzes Оракул (71870) 23 часа назад
С белыми грибами и луком
Зоя Искусственный Интеллект (106841) 23 часа назад
Я люблю пассеровать много чеснока и моркови, смешать с гречкой. Вкуснотища!
Можно лук с грибами.
Фарш потушить со специями и луковицей.
Александр Трофимов Высший разум (4834452) 23 часа назад
Обожаю добавить сливочного масла и с сахарным песком (что б на зубах скрипел) и с молоком.
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мастер (2193) 20 часов назад
Мясом, грибами. Можно отдельно приготовить соус, молочный с грибами. Или поджарку из любого мяса.
Светлана Искусственный Интеллект (123265) 18 часов назад
маслом хорошим сливочным подлива с мясом