Творческое начало должно быть ,но неплохо было соблюсти историческую и документальную правду. А что касается Евреев то должна быть сказана правда сколько русских ими уничтожено в революцию , белй корпус ,анархисты ,красные. А дальше еще хуже - Все командиры лагерей для гулагов и ослагов ,слонов уничтожавшие советских людей еврей. Наидете сами. А теперь даже на украине эти командуют округами. Где их Хозяева спросите - отвечу это Семьи патрициев ,выходцы из касты Египетских жрецов - Первый Значит Массима эта семья командует всеми ,военным блоком США и европы командует Семья Половичини.
Финансовым блоком Семья Барухов . Ему подчиняются Рокфеллеры ,Морганы и Ротшильды а им еще более 800 семей Европы и США ,штаб квартиры в Англий центральная ,далее Европа и США - Ватикан ,часть ООН,Всемирная организация Здравоохранения ,красный Крест этот запятнал в Южной Африке и странах востока вакцинами делающими женщин бесплодными. Венецианский Союз,Комитет 300 ,Римский и Бельвердерский Клубы ,НАТО , Израильская МИ 6 , и Европеский со Скандинавским союзом. ТАк Набиуллина и в ее лице центробанк перевели до СВО в США в " ДЕТСКИЙ " якобы фонд более девяти миллиардов долларов и те предатели что отправили из Россий в Банки Англий с 2021 по 2022 под прикрытием операций пандемий " КРОНОВИРУСА " авиабортами более полутора миллионов тонн золотом в сслитках. Это еще не полная картина разграбления Россий и предательства Конституций и ее народа.
Это жесть но это истина.