Почтовые программы, электронная почта

Daniel Sidorov Ученик (93), открыт 3 дня назад
Как создать почту на IMAP, POP3? Как настроить почту с типом другая почта? Почтовая программа K9-Mail. Выдает разные ошибки при настройке. Пробовал IMAP, POP3, ни в какую не настраивает. Что делать?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292224) 3 дня назад
указать настройки из мануала, если они не типовые
Daniel SidorovУченик (93) 3 дня назад
какие? я хочу домен kotik.com
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292224) Daniel Sidorov, А там вообще есть почтовый сервер?
Daniel SidorovУченик (93) 3 дня назад
я не умею их правильно указывать
Daniel SidorovУченик (93) 3 дня назад
да
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292224) Daniel Sidorov, А, ну тогда на яндексе мануал читайте. И у них ещё дурацкая мода пошла -- некий логин приложения надо получать.
Daniel SidorovУченик (93) 3 дня назад
от яндекса сервер надо
Daniel SidorovУченик (93) 3 дня назад
протокол imap