Нер работает ютуб с браузера

サーシャ ハンサム Ученик (130), открыт 21 час назад
при попытке зайти на ютуб с браузера пишет ошибка:
This site can’t be reached
The webpage at https://www.youtube.com/ might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.
ERR_FAILED

что делать ? уже второй день. Я интернет переподключал и ноут перезагружал , и с другого браузера пробовал,впн врубал.Ничего не помогло
4 ответа
рома толмачов Мыслитель (6116) 21 час назад
с впн заходи уже давно ютуб блочат в россии
михаил барышников Мастер (2355) 21 час назад
смотри на телефоне через GSM соединение как половина людей, или ставь платный VPN как вторая половина, и наконец - мучение с бесплатными VPN как все остальные.
Anna Volkova Ученик (131) 16 часов назад
Я для себя нашла удобный впн бот в телеграме DzenVPN , оплата по дням есть тест. Купила его для телефона, компьютера и тв. Все соц сети и YouTube работают без проблем. Скорость показывает максимальную не тормозит