GeekVape Obelisk 65 или Smoant Pasito 2

ZloYe Ученик (70), открыт 22 часа назад
1 ответ
никому я не нужен... Просветленный (22686) 22 часа назад
GeekVape Obelisk 65 и Smoant Pasito 2 – оба устройства предлагают уникальные возможности для вейперов, но имеют ряд отличий.

GeekVape Obelisk 65 выделяется своим элегантным дизайном и мощной батареей на 2200 мАч, что обеспечивает длительное время работы. Он поддерживает мощность до 65 Вт и совместим с различными атомайзерами благодаря адаптивному 510-му контакту. Удобный интерфейс и цветной экран делают настройку легкой и интуитивной.

Smoant Pasito 2, в свою очередь, предлагает более компактные размеры и легкость в использовании. Устройство обладает возможностью менять катушки и имеет регулируемое количество воздуха, что позволяет пользователю настраивать вкус под свои предпочтения. Батарея на 1000 мАч также обеспечивает неплохую автономность для своего размера.

Если вам важна мощность и время работы, Obelisk 65 будет предпочтительным выбором. Если же вы ищете компактное устройство с возможностью настройки вкуса и простотой в использовании, Pasito 2 станет отличным вариантом. Оба устройства имеют свои плюсы, и выбор зависит от личных предпочтений.