Roblo ошибка как фиксить?

Даниэль Ергашев Ученик (93), открыт 3 дня назад
Такая ошибка вылазиет когда я пытаюсь зайти в сам роблокс
5 ответов
миша Гурьянов Ученик (163) 3 дня назад
переводчик в помощь
Палач ДодоМыслитель (5775) 3 дня назад
миша Гурьянов
миша Гурьянов Ученик (163) Андрей Резник, я
Даниэль ЕргашевУченик (93) 3 дня назад
Я шарю за английский это раз. Два я сказал помочь фиксануть эту ошибку
миша Гурьянов Ученик (163) Даниэль Ергашев, я не у тебя дома
Заколка Чивоо Ученик (222) 3 дня назад
перезагрузи комп или игру
Даниэль ЕргашевУченик (93) 3 дня назад
Пытался
Заколка Чивоо Ученик (222) Даниэль Ергашев, никак?
Wolf345456 Мыслитель (6630) 3 дня назад
попробуй переустановить роблокс. Если не поможет - вероятно, тут поможет только восстановление системы или полная её переустановка
Даниэль ЕргашевУченик (93) 3 дня назад
Тоесть винду сносить?
Wolf345456 Мыслитель (6630) Даниэль Ергашев, Не обязательно. Можно просто запустить восстановление windows https://remontka.pro/run-windows-10-recovery-environment/