Друзья ли эти коты? Можно ли их оставлять одних дома без присмотра?

Грущик Не спотыкается с водки Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
На трое суток. Соседка будет ходить кормить, смотреть, пока я на дежурстве.

Голосование за лучший ответ
Skeleton Мыслитель (6997) 3 месяца назад
Пока не знаю постарайся отойти ,если дерутся то нет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253335) 3 месяца назад
Так вы же с этими котами живете... Вы и должны знать можно или нет
Грущик Не спотыкается с водкиУченик (5) 3 месяца назад
откуда ж я знаю, что у зверей на уме?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253335) Грущик Не спотыкается с водки, а мы должны знать? Это ваши коты
Волчара Просветленный (22575) 3 месяца назад
Да, наши коты всегда нам друзья.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (183845) 3 месяца назад
Вам так то виднее, но судя по тому, что спят рядышком, не враги наверное
Куртосс Оракул (78535) 3 месяца назад
Смотрятся вместе очень даже мило и дружелюбно