Почему в СССР потребность одного не компенсировала затраты за труд-час способностей остальных?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6144), открыт 22 часа назад
5 ответов
Елена Профи (711) 22 часа назад
В ссср брака было 80%.
Специально отк создавали
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128022) 22 часа назад
Ты не поверишь, на ОТК есть и сейчас, и не только в РИ!
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128022) 21 час назад
Что касается тебя, то тут брак 100%. Пред за(чат)ием, папенька с маменькой квасили месяц не переставая.
Сергей Искусственный Интеллект (197658) 22 часа назад
Ты сам-то хоть понял, что спросил? Я не понял!
У него гугл-переводчик старый.
Сергей Искусственный Интеллект (197658) Алексей Алексеев, он что, иностранец?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128022) 22 часа назад
Ты очень интересно мыслишь!
Приходи на прием, мы тебя определим в палату к философам.