Кто будет плакать, если Прибалтика покроется ядерной пылью?

Лара Крофт Просветленный (20866), открыт 1 день назад
14 ответов
dimarick Искусственный Интеллект (100060) 1 день назад
Ту, которую с рф принесёт? Никто!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197674) 1 день назад
Да никто. Они свои территории отдали спша, под плацдарм.

https://t.me/bear_ears_of_Lachplesis/1975   Рига 2023.
Сиреневый РАЙ Оракул (95737) 1 день назад
некому по мин плакать....не велик народюшко
Георгий Вишневский Гуру (3442) 1 день назад
"Если" не в счет. А вот ваши мозги какой пылью покрылись, давно понятно.
Legatus Legionis Гуру (4768) 1 день назад
не покроется..просто зловтоврные СМИ мешают людям жить и вносят вам в мозг всякий бред..не верить никаким СМИ ..потому что информация не проверяется никак..
Академик Оракул (95181) 1 день назад
Зависит от направления и силы ветра. Прибалтика сравнительно небольшая, по сравнению с Россией. Риски пропорциональны размеру территории
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330322) 1 день назад
Тот же, кто заплачет если и Россия покроется ядерной пылю.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 1 день назад
только европейская часть ей может покрыться не больше
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) 1 день назад
Там много людей, которые чхать хотели на политические игры..если вы с такой лёгкостью рассуждаете о гибели целого государства, а точнее, 3х государств, не удивляйтесь, что Россия вызывает к себе столько агрессии в мире.
Ruslan Просветленный (42778) 1 день назад
Прибалтика это эти три микропроститутки...
сергей кудряшов Просветленный (30893) 1 день назад
Дык питер весь пылью занесет , когда служил запасной узел связи главнокомандуещего был на украине под ивано франковском , потому что мысль была в главном штабе , что москву первым делом разбомбят а приграничные раённы трогать не будут .
Максим Иванов Оракул (92994) 1 день назад
Ну как минимум жители Прибалтики (которые в живых останутся) плюс население сопредельных территорий, включая жителей близлежащих регионов России.
Но я надеюсь, что и в других концах мира тоже будет не мало людей, которые отличаются от зверей умением сопереживать.