Вы подготовились уже к ядерному удару?

enchantleg Знаток (287), открыт 1 день назад
14 ответов
X Мастер (1912) 1 день назад
Стараюсь исповедоваться и причащаться каждую неделю.
Яков Оракул (92301) 1 день назад
А как к нему готовиться
Георгий Вишневский Гуру (3442) 1 день назад
Нет. Но надоел этот пропаганд-пердеж про эти удары
Ruslan Просветленный (42778) 1 день назад
Нам то зачем к нему готовится? Пусть укрофашисты с америкой готовятся.
Георгий ВишневскийГуру (3442) 1 день назад
еще один одебиленный пропагандой!))
Mariman Мудрец (19186) 1 день назад
Кабанчика хотел еще подержать,но заколол раньше,а то вдруг не успею
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706899) 1 день назад
Да, супика с грибами рубанула, да зеленого смузи с кефиром накатила. Все , готовность номер один...а нет, щаз ещё чайку себе заварю