Как вы ведете себя, когда дождь идёт???))))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367521), открыт 23 часа назад
... Маршируете под зонтом? Бегом несетесь, перепрыгивая лужи, под спасительные навесы? Наслаждаетесь небесными слезами? А может и вовсе - носа на улицу не кажете???))))
18 ответов
Ю З Искусственный Интеллект (115714) 23 часа назад
Плююся! Потомушо ЗОНТ забыл взять!
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228557) 23 часа назад
Лежим на диванах. От погоды не зависит)))
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (189280) 23 часа назад
Сижу под навесом и смотрю на дождь...мне нравится.
*~IRENA~* Высший разум (396105) 23 часа назад
А я люблю гулять под дождём...
Стихи хорошие в голову лезут...
Ночной странник Искусственный Интеллект (415027) 23 часа назад
Таки... Первое... А водителям автомобилей желаю промокнуть, аки и я, када проезжають мимо, не сбавляя скорость... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Друид Оракул (75108) 23 часа назад
Да, да... Точно, точно... Вот именно так, как ты и описала! Ага... )))))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540020) 23 часа назад
Я люблю грозу, ураган, буйство стихии...
Так здорово за этой катафонией наблюдать, сидя у окна в теплой комнате )))
♱ ℂ ℍ ℕ ℙ ℚ ℝ ℤ ♱ Знаток (459) 23 часа назад
Слушать шум дождя. Это может быть спокойным и расслабляющим занятием, которое помогает снизить уровень стресса и усталости.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (433948) 22 часа назад
да пофикк на дождь, с крытого паркинга работы выезжаю и дома в гараж въезжаю, а зонт валяется в машине без дела
Andjey Оракул (93877) 21 час назад
слушаю пестню "Привет, дождливо было летом" ... )
Лара Гагул Искусственный Интеллект (121831) 2 часа назад
Завариваю средней крепости чай..подхожу к окну..получаю удовольствие..(кот уже на подоконнике!) Дождь это..хороший собеседник!