Не работает: win + shift + s и буфер обмена (win+v) win+;(смайлики) Я уже пробовал: Сброс процесса rdpclip.exe(его даже не было в древе процессов) Перезапуск «Проводника» Очистка истории буфера обмена Средство устранения неполадок(клавиатура) Редактирование реестра Удаление вирусов Точно не помню есть ли у меня програмки для оптимизации озу, Нужна помощь Также я хз но возможно у меня слетели горячие клавишы или бинды, я хз как это называть если сможете помочь буду очень рад
Я уже пробовал: Сброс процесса rdpclip.exe(его даже не было в древе процессов) Перезапуск «Проводника» Очистка истории буфера обмена Средство устранения неполадок(клавиатура) Редактирование реестра Удаление вирусов
Точно не помню есть ли у меня програмки для оптимизации озу, Нужна помощь
Также я хз но возможно у меня слетели горячие клавишы или бинды, я хз как это называть если сможете помочь буду очень рад