Маме сына солдата лучше навещать на кладбище ,или в тюрьме ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (13948), открыт 19 часов назад
8 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332166) 19 часов назад
В какой ещё "тюрьме", соплежуй недоношенный. Тюрьмы есть в Бразилии. В России тюрем нет.
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaМудрец (13948) 19 часов назад
В России санатории?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 19 часов назад
зависит от корыстного мотива. если он есть - на кладбище.
Татьяна Ильченко Мастер (2492) 19 часов назад
хоть в тюрьме, хоть на кладбище - ее сын САМ это выбрал.
Андрей Жиглин Просветленный (33413) 18 часов назад
... маме сына солдата... Это получается у солдата сын и мама солдата является бабушкой для сына солдата? Как всё сложно. Не проще, молодой человек, овладеть русским языком, а уже потом, ещё раз попытаться задать вопрос?
ВалерийИскусственный Интеллект (202434) 17 часов назад
Мама сына солдата - это жена солдата.
Андрей Жиглин Просветленный (33413) Валерий, Солдат сына мамы.