Вам не надоели эти бессмысленные угрозы .? По телевизору . Стереть с лица Земли .... через губу ... в труху...

Лёва Травкин Профи (572), открыт 1 день назад
Ударите вы "тактическим ядерным оружием " .
Что это решит в плане СВО ? Ничего . Пустое поле и выжженная земля на несколько сот гектар . Но сразу же будет сигнал : Путин — угроза для всего человечества № 1 и немедленно должен быть ликвидирован . И даже Китай не останется в стороне ударит по военным объектам РФ. Москва, к примеру, при ответном ударе будет уничтожена в считанные минуты
9 ответов
Пилея Профи (889) 1 день назад
Я надеюсь,что это просто болтовня.Хотя и очень страшно.
Братан Просветленный (40708) 1 день назад
если бы только путин. все население россии будет считаться угрозой человечества номер один. не только ватники.
Modern TrollingОракул (88111) 1 день назад
И ты в том числе.
Братан Просветленный (40708) Modern Trolling, поэтому я и в печали
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 1 день назад
россия уже мировой изгой с разорванной в клочья экономикой можно и жахнуть
Братан Просветленный (40708) Zaraki Kenpachi, жахнуть тебе в дёсна
Кис мис*каОракул (67053) 1 день назад
Ну а пока пускай Путин вас всех ликвидирует...)))
Как и всех остальных фашистов.
Братан Просветленный (40708) Кис мис*ка, фашист это тот кто нападает на соседей с целью присоединения новых территорий и завоевания жизненного пространства. ты фашист. я - не фашист.
Modern Trolling Оракул (88111) 1 день назад
А Китай тут причем ? Он прекрасно знает на что способен запад.
И кстати заметь Россия только предупреждает (обороняется), а запад уже во всю готовится к этим ударам.
Так кто агрессор и провокатор ?
Евгений ПетровМудрец (11963) 1 день назад
Запад и США -- крупнейшие партнеры Китая в делах
Modern Trolling Оракул (88111) Евгений Петров, В каких делах ? Запад и США такие же партнёры Китаю как и конкуренты. США поддерживают Тайвань и т.д.
ilana mosesИскусственный Интеллект (269151) 1 день назад
так россия уже готова. ей готовиться не надо. достаточно угрожать. а РФ именно угрожжает, а не предупрежает. Русский язык богат! Хи-хи-хи
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197699) 1 день назад
Ну пока что спша угрожали ударами ЯО,по КНДР.
Momotaro Мыслитель (8492) 1 день назад
Си не разрешит удары путену
Барби Мудрец (17227) 1 день назад
Я с вами полностью согласна, очень жаль, что мы все скоро превратился в атомный пепел((
ПилеяПрофи (889) 1 день назад
Поздравляю с выходом из бана!
Барби Мудрец (17227) Пилея, спасибо, я уже третий день на свободе?
Пётр Крысин Мудрец (11748) 1 день назад
В России телевизор последние 10 лет никто, кроме пенсионеров не смотрит.

Что касается ядерной войны, то очевидно она никому не нужна. Как раз украинцы и говорят о том, что им нужна ядерка, чтобы уничтожить "Мордор".
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70210) 1 день назад
Ну, пол Украины то уже стерли. Так что угрозы не бессмысленны вовсе.