А воинствующие патриоты немного присели на измену в свете текущих событий?

Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967), открыт 1 день назад
Или не осознают, пока им на голову не прилетит???
10 ответов
Пилея Профи (889) 1 день назад
Чтоб осознать всю серьезность,им нужны мозги.А это у них в дефиците
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197695) 1 день назад
Кац предлагает, сдаться.:) Я от линии соприкосновения, в 200 км. И не очкую, как некоторые. :)
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (171967) 1 день назад
Жаль, никто не оценит твоей удали))
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228892) 1 день назад
Сдаца на милость американо-фашистов было бы ещё более худшим вариантом и не поможет.
MomotaroМыслитель (8492) 1 день назад
почему сдаться? выходите из Украины и вас никто трогать не будет на вашей отведенной територии.Ну кроме Китая скорее всего.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228892) Momotaro, Верить натовцам нельзя, много раз обманывали Россия с Дуркаиной не воюет фактически. По факту НАТО ведёт на этой территории гибоидную прокси войну с Россией: Общее управление , командование и руководство НАТО Обучение нато Техника уже вся натовскоя, хоть и советского образца она иногда Разведка и спутниковое наведение нато Кадровые в/с стран НАТО под видом наёмников Информационно-пропагандистская поддержка нато Снабжение и обеспечение стран НАТО Пушечное мясо- по прежнему НЕ НАТО:)))))
Ruslan Просветленный (42778) 1 день назад
Всё они понимают...и ничего из того что болтают они не сделают....ну что тут поделаешь...привыкли молоть языком...Они это сделали бы, если бы были нищими босяками как укропы...а гейропе и сша -есть что терять...
Виктор Мастер (2050) 1 день назад
англичане провоцируют начало войны в ес и какие будут предложения, уговаривать упоротых?
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) 1 день назад
С чего бы,когда вместо головы телевизор
АскезаМудрец (16990) 1 день назад
А у тебя дырка унитазная.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154757) 1 день назад
Угу. Диваны усиленно проперживают.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197695) 1 день назад
Что не шваль госдепа то,стукач, да Фуе Брал. :))
Игорь Искусственный Интеллект (109938) 1 день назад
спасибо за беспокойство) озаботьтесь лучше своей головушкой)
тип вредный Просветленный (40143) 1 день назад
А Европарламентари и штатовские конгрессмены интересно о чем думают???