Как быстро вылечиться?

Катя Черкашина Знаток (322), открыт 18 часов назад
Оч надо до этой субботы вылечиться
5 ответов
Даниил Кастюшин Ученик (245) 18 часов назад
Смотря какая болезнь и какие симптомы
Катя ЧеркашинаЗнаток (322) 18 часов назад
Орви обычное небольшой кашель нос заложен и температура 37-37,3
Даниил КастюшинУченик (245) 18 часов назад
Если заложен нос,то сделайте промывку носа морской водой,пейте горячий чай и каделак с чабрецом от кашля,от температуры помогает антигриппин и если я не ошибаюсь парацетомол или цитрамон П
mustang Ученик (235) 18 часов назад
Какая болезнь? Дополни вопрос
Орви
mustang Ученик (235) Катя Черкашина, Пей чай с лимоном, поспи. Мне помогает
Кашель нос заложен и температура 37-37,3
Да не прошло, пью чай с лимоном целый день и лежу постоянно
mustang Ученик (235) Катя Черкашина, А пон, может лекарства?
Domovoy Мудрец (16333) 18 часов назад
Обычно дня за 3 проходит самостоятельно