Кто знает эти дорамы?

Sofia Eremina Ерёмина Ученик (91), открыт 19 часов назад
  1. Первая из них, это про девушку, которая находит горшок и когда бросает мусор в него, мусор перемещается в другой мир (древняя Корея или Китай). В этом древнем мире за такие это ей золота отправляют и обожествляют. Гг ещё воду в горшок налила, а там пошел дождь и спас этих людей от засухи.
  2. Следующая драма, про девушку, которая обнаружила, что имеет очень неприятную суперспособность. То, что она пишет на контрольном листе становится реальностью. Из за этой способностью, она решила усердно учиться и не допускать не одной ошибки, чтобы не изменить реальность. Пока на одной из контрольной ответила на все вопросы, кроме одного. Вопрос был о количестве населения. И из за не отвеченого вопроса все населения исчезло.
1 ответ
- Мастер (1753) 19 часов назад
Гончарный круг: Похищенная принцесса
Первое
Sofia Eremina ЕрёминаУченик (91) 19 часов назад
Какого года фильм? Или есть какое-то другое название. А то не нахожу его?