Голосование за лучший ответ
Анна Каренина
3 месяца назад
Если есть желание и возможность, заведи. Животные делают нас лучше и добрее. Ты уже взрослый и в полне имеешь права не спрашивать маму в данном вопросе. Но нужно её поставить в известность о своём намерении, также добавить то, что ты сам будешь ухаживать за крысиком.
Дэви
3 месяца назад
Нет. Возраст не важен, важно кто владелец недвижимости. Крысу ты сможешь завести когда у тебя будет твоя, записанная на тебя, собственность (или сьемное жилье по договоренности с хозяевами) и когда сможешь зарабатывать на содержание. Поверь, расходы на крыс большие. На одно лечение можно за месяц угрохать тысяч 30. А болеть крыса будет 100%.