Почему 13 15 лет назад страна умнеебыла потому что Медведев президентом был? Сейчас при Мишустине?

Евгений Шигдянов Ученик (27), открыт 19 часов назад
4 ответа
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207791) 19 часов назад
Умный не подарил бы Норвегии водную акваторию равной площади Крыма.
Аля Благова Мудрец (15422) 19 часов назад
Медведев отлично сработал в свое время
YR Искусственный Интеллект (239151) 15 часов назад
Аморфный инфантильный алкаш. Всё пустил на самотёк. Ничем не занимался вообще.
Просрал Ливию, Грузию и подарил норвегам территорию Баренцева моря размером с крымский полуостров.

Информация для сопливых идиотов, которые настаивают на смене власти раз в 4 года.