Как научиться вкусно готовить лучше женщины?

Максим Леонидович Новичок (0), открыт 19 часов назад
Если я парень молодой неопытный
14 ответов
Сонхи Ким Гуру (2824) 19 часов назад
Стань женщиной, ну или пытайся думать, как женщина
Бибиаиша Тохтаназарова Знаток (487) 19 часов назад
Купить курсы какие-то по готовке, книги покупать. А главное готовить с любовью, это самое главное
Ясмина Ноздрёва Ученик (103) 19 часов назад
В Интернете полно рецептов которые расписаны подробно
Romzes Оракул (71870) 18 часов назад
Женщина, сама тебе скажет, учись готовить
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469438) 18 часов назад
подписывайся на гастроблогеров и смотри их ролики
Зоя Искусственный Интеллект (106834) 18 часов назад
Методом проб и ошибок.
Начать с простых блюд. Смотрите видео.
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мастер (2083) 17 часов назад
У мамы поинтересуйтесь. А вообще я против мужчин у плиты.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263651) 17 часов назад
Кулинария — это ремесло не самое легкое и часто не женское (например на фронте). Это сложная технология и огромный накопленный опыт. Читать надо буквари по технологии для начала и практические навыки изучать... А вот рецепты запоминать не надо, тк это справочная информация...
Sveta Net Гуру (4991) 16 часов назад
готовить РУКАМИ а не ПИПИРКОЙ.

Вкус еды от пола повара не зависит....

точно- точно
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 16 часов назад
есть у нас родственник,когда он женился,жена сварила щи.он сказал что не вкусно,она сказала тогда свари сам,всё!с тех пор он всю жизнь готовил сам всё.ещё и бельё гладил и стирал,а она не против!Тебе оно надо?Делай разные бутерброды чтобы себя накормить,этого достаточно.
ЗЗТ Оракул (58782) 16 часов назад
Бери книгу кулинарных рецептов и точно по ним готовь. У меня всегда получалось вкусняцки если по рецепту, а если делал отсебяку то и получалась полубяка.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110746) 13 часов назад
Ничего сложного. Было бы желание да интерес