Cчитает ли вы, что face 2017 это был русский xxxtentacion

focus2000 Ученик (106), открыт 6 дней назад
Он тоже был трудным подростком, писал похожие треки в агрессивном жанре, писал и про любовь. Его цель была точно такая же, а именно - признание. есть еще куча аспектов, но мне лень их расписывать :D
5 ответов
Яффа Носферату Мудрец (14839) 6 дней назад
нет это глупое сравнение
focus2000Ученик (106) 6 дней назад
Понятное дело, что ему до xxx было далеко, но может он хотя бы пытался его скопировать??
Вхвхвх Пхпхпх Ученик (240) 6 дней назад
Стындофф 3 вышел на нокию 3310 захади и игрой вмисте са мной
туповатый гомiк Профи (790) 6 дней назад
я думаю он был умен как всеми известный иисус христос
Aston DBS Высший разум (620991) 5 дней назад
Ничего общего,кроме намалеванного лица и жанра.