Привет, такой вопрос на ноге (на ляшке) было что то типо прыща, и он типо лопнул и раздовился, ну я потрогал и снял какую то плёнку, там сначало была какая то жидкость. Сейчас она болит а я вижу кружок без кожи где в нутри прозрачное желе с красными полосками, что жто и что с этим делать?
дима 1000nuk
Семён Плешаков, такой как бы прыщик с тонкой пленкой внутри белый очень нежный после разрыва пленки жидкость вытикает и ты почуствуешь достаточно сильную боль но она проходит