Могут ли пойти кудри после того как побреюсь налысо?

Vkysni_Yzin Ученик (125), на голосовании 22 часа назад
У меня папа с кудрями, мама с прямыми. Сейчас у меня прямые, собираюсь бриться налысо.

Мой брат в свои 13 лет побрился и стал кудрявым, при этом до этого были прямые.
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266640) 1 месяц назад
Генетика непредсказуема (пока). Может да, а может нет. Посмотри вон на братьев Митько, один младше, но лысый, второй старше, но прекрасные волосы. Факторов много слишком, чтобы это точно предсказать.
Михаил Рыбаков Мудрец (10531) 1 месяц назад
Шанс есть, я такое видел однажды.
Петя Пронькин Ученик (234) 1 месяц назад
Не, не пойдут. Я сам несколько лет так бреюсь и нет кудрявых волос
Vkysni_YzinУченик (125) 1 месяц назад
Ну у меня то гены есть
ELVIRA R Мудрец (11816) 1 месяц назад
возьми и проверь, устрой такой маленький эксперимент