Как чистить пк

Даниил Амельчаков Гуру (2597), открыт 2 дня назад
Член нужно для этого доставать?
4 ответа
_megaumka Мыслитель (5852) 2 дня назад
обязательно, без этого никак
Петя Пронькин Ученик (196) 2 дня назад
Достаточно купить болончик со сжатым воздухом и тонкой длинной насадкой. Снимешь крышку от компа продуй всё от пыли и готово
Игорь пуркин Ученик (185) 2 дня назад
Открываешь пк достаешь и продуваешь компоненты от пыли.
Видеокарту , кулер процессора, вентиляторы, материнку просто при открытой крышке.
Но это все если нет денег на баллончик с жатым воздухом. Если есть то все тоже самое но продуваешь им.