ковид или эконмический кризис могут помешать России в осуществлении своих планов по Украине?

no name ☢️ no problem Ученик (1), открыт 1 день назад
6 ответов
Кис мис*ка Оракул (67045) 1 день назад
Планы теперь только у Зеленского.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728852) 1 день назад
планам по украине ничто не может помешат ибо для России это вопрос жизни и смерти. Либо украина буде нейтральным буфером между россией и западом. либо ее не будет вовсе и буфером будут другие страны
Pavel VovkМыслитель (6058) 1 день назад
...тогда для России только смерти.
Pavel Vovk Мыслитель (6058) 1 день назад
Все планы РФ по Украине уничтожил героизм украинского народа.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116750) 1 день назад
Автоматику, пулемётную и пушечную, с ИИ введём вдоль границ, пусть они работают по европейским фашистам...)
Вадим Матросов Гуру (3363) 1 день назад
хорош чёрный август коли стоит очередь за валютой, ахахахахаха