Вот пишут у телевизоров максимальную потребляемую мощность. Вот сколько он в реальности потребляет примерно?

Роман Барышев Гуру (2586), открыт 1 день назад
Что там такого можно сделать, чтобы он на максимум использовал свою мощность?
6 ответов
aion Оракул (69736) 1 день назад
в реальности меньше, сильно зависит от того какая яркость настроена
Роман БарышевГуру (2586) 1 день назад
ну где-то в половину своей мощности, если условно смотреть фильм
Ласпи Оракул (64045) 1 день назад
Сзади наклейка, на ней написано. Или не веришь?
Dmitry Искусственный Интеллект (612643) 1 день назад
При максимальной яркости, максимальной громкости и при нагрузке портов USB на максимально допустимый ток будет потребление близкое к тому, что написано.

Если телевизор OLED, то ещё нужно белый экран сделать.
Dmitriy MuhinМудрец (17196) 1 день назад
добавить ещё ресурсоёмкое приложение.
Dmitry Искусственный Интеллект (612643) Dmitriy Muhin, Согласен. Или запустить воспроизведение максимально тяжеловесного видео, какое этот телик поддерживает.
иПросветленный (30903) 1 день назад
И ещё порно включить немецкое!!
Мореход Искусственный Интеллект (601536) 1 день назад
Зависит от размера и громкости с яркостью.