здравствуйте, а вот смотрите, если к примеру меня пригласит работать компания и я поеду туда, прописка в родной стране потребуется?
Настя Мариссен, регистрация в России никак не влияет на контракт с корейской компанией. Но визу дают с трудом. На границе творится вообще дурдом, мы стояли 3 часа.
ну мне говорил что если не постоянной регистрации то ты грубо говоря вообще ничего не можешь и тем более жить в другой стране..мне просто только недавно 18 исполнилось, много чего не знаю