Короче говоря удалил tasklC.vbs под видом вируса а оказалось что это не вирус как назад скачать

Ярослав Коновалов Ученик (113), открыт 1 день назад
сидел я значит чистил вирусы и мне выдает то что в tasklC.vbs содержится вирус ну я и удалил теперь скажите мне кто то как можно скачать чистую версию этого файла ну и спасибо заранее
1 ответ
Vyacheslav Vyacheslavov Знаток (358) 1 день назад
просто запустить в винду и у тебя запустится восстановление
Ярослав КоноваловУченик (113) 23 часа назад
не запустилось
Ярослав Коновалов Ученик (113) Ярослав Коновалов, просто файл заменяется вирусом
хз че делать