Посольства ряда стран в Киеве настаивают на выезде своих граждан из Украины и сворачивают работу.

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263750), открыт 1 день назад
Интересно, самих украинцев попросят на выход из-за опасений перед корейскими полчищами?
4 ответа
mert Мудрец (16533) 1 день назад
вот почему байден дал согласие на ракеты чтоб корейскую группировку уничтожить..
mertМудрец (16533) 1 день назад
это ты клиент и тебя там подлечат
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197709) 1 день назад
А что так-то,Россия ведь слабая, экономка, в "клочья, "изолированная", на "коленях"... Ааа,это у них дома, молоко убежало. :))
ilana mosesИскусственный Интеллект (269151) 1 день назад
Чтоб посылать своих мужиков умирать много ума не нужно. А наниматься для этого за деньги - еде глупей. к тому же таких наемных вояк всяко обманываю и не платят что обещали.
таки экономика слабая, таки страна изолирована. таки союзники , кроме с.к. не торопятся поставлять в армию чего обещали
Pavel Vovk Мыслитель (6058) 1 день назад
Разумно. Озверение проигрывающей России очевидно.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197709) 1 день назад
Pavel Vovk Мыслитель (6058) Сгущёночный маньяк., и все ?
Вадим Матросов Гуру (3363) 1 день назад
эх щас бы в-на киев да на крещатик