Ios или Андроид?

Daniil Winston Ученик (78), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
James Connor Гуру (3845) 1 месяц назад
айфон бери
там видеокамера топовая, эргономика, все летает и ничего не зависает
не слушай никого, бери айфон
не надо самый новый и дорогой, у меня, например, 11 и мне норм
vostroenterisМудрец (17449) 1 месяц назад
Есть камеры получше айфоновских, при этом за цену меньше, в ценовом сегменте на любом смартфоне уже всё без зависаний будет. Хотя плавность это один из плюсов айфона и единственный, андроид во всём остальном будет лучше.
James Connor Гуру (3845) vostroenteris, у какого телефона камера лучше айфона при цене до 30к рублей?
James ConnorГуру (3845) 1 месяц назад
s22 plus 49990 руб
oneplus 11R 45990 руб.
ealme gt3 45 990 руб.
huawei p50 pro 60 499 руб

чел, извини, ты точно знаешь цифры?
Женя Терехов Профи (672) 1 месяц назад
IOS за долгую поддержку, андройд за функционал, кастомизацию, многозадачность и тп