Через сколько дней/месяцев выдают автомат когда попадаешь в армию?

- Ученик (11), открыт 20 часов назад
Дополнен 20 часов назад
С патронами
5 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344843) 20 часов назад
На присягу. С холостыми.
-Ученик (11) 20 часов назад
А боевые когда дают?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344843) -, никогда
Скорая.Псих.Помощь Мудрец (16202) 20 часов назад
сразу вроде:
Увезли вдали
Автомат в руки дали(песня Агутина)
Бу! Просветленный (28563) 19 часов назад
Смотря куда попадёшь, могут сразу, после обмундирования, могут позже, после обучения...От задач подразделения зависит и от места дислокации...
(Я про армию РФ)
-Ученик (11) 12 часов назад
Вместе с боевыми патронами же?
Бу! Просветленный (28563) Отдельно))