Проголосовало
45 чел
Варианты ответов
Яков ГотоИскусственный Интеллект (319693)
15 часов назад
пью. но не покупаю никакой алкоголь специально для нового года. да и еду мы никакую специально на новый год не делаем. все стандартно. пью немного вина всегда, и на нг пью то же самое вино, но чуть больше
кисуня)Искусственный Интеллект (297643)
13 часов назад
весь перечисленный алкоголь у меня всегда дома.не покупаю,дарят нам и пить некому,пьём конечно но 1-2 раза в год можем по бокальчику или рюмочке.заранее не думаем что пить.друзья приезжают и тут же решаем что хотим.Хотя нет.покупаю мартини,мы с подружками его любим.
не врать!