Раздавит ли Трамп Путина? В смысле,сможет ли Трамп заставить Путина закончить войну?

Раненый тигр Профи (620), открыт 1 день назад
21 ответов
Pavel Vovk Мыслитель (6058) 1 день назад
Правильно сказал . Раздавит .
Merops Оракул (52116) 1 день назад
Это два разных вопроса. Первый - нет. Второй - зачем заставлять? Путин и не заявлял о завершении СВО в текущей ситуации. Все идет своим порядком.
Яков Оракул (92350) 1 день назад
Ему это не надо.
Раненый тигрПрофи (620) 1 день назад
Трамп вообще сказал,что закончит войну за 1 день.
gidello Искусственный Интеллект (235281) 1 день назад
Поживём-увидим, незачем гадать.
Prometheus Искусственный Интеллект (331083) 1 день назад
Глупость, трамп не пойдет на такое и сил не хватит, это просто желание неудовлетворенных, кто хотел бы это, но мечтать не вредно.
Раненый тигрПрофи (620) 1 день назад
когда Трамп стоит с Путиным сразу видно,КТО господин,а кто второстепенный
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197711) 1 день назад
Раздавит, свой болт, на котором будет мяться. :) России срать,что на него,что на его шакалов. Чему доказательство, начало СВО,
sherlock holmes Оракул (79058) 1 день назад
А вы тут за кого?
Нет ну если так нравится воевать..
То за Путина.
ещё 3 года войны..И за Трампа будет большая
половина России
Академик Оракул (95181) 1 день назад
Как бы все это не закончилось - обе стороны дадут свою трактовку. Это как в анекдоте про полстакана коньяка, который для оптимиста "наполовину полный", а для пессимиста "наполовину пустой".
СидороffМудрец (12983) 1 день назад
Ага, а женщина наполовину беременна, нож наполовину острый, а тарелка наполовину разбита....
Слово ПОЛНЫЙ означает, что стакан наполнен до краёв.
Слово ПУСТОЙ означает, что в стакане ничего нет.
Попробуй мне объяснить, как может в стакане ничего не быть наполовину?
Академик Оракул (95181) Сидороff, очевидные вещи не обсуждаю. Замечу только, что в политике и вообще в области общественных отношений субъективные оценки весьма распространены
Za nudA Искусственный Интеллект (209298) 1 день назад
Заставить - нет.
Выполнить требования Путина - наверно может, но это будет трудно
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197889) 1 день назад
Путин не хочет заканчивать войну .Не с Трампом , не без него . Вошел во вкус видимо . ...
mert Мудрец (16533) 1 день назад
я сегодня слышала по телеку что трамп собирается снизить цены на нефть --вот как он уничтожать будет россию...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185658) 1 день назад
Трамп может помочь Путину закончить войну запретив поставки вооружений нацистскому режиму Зеленского.
Аля Благова Мудрец (15442) 1 день назад
если подпишут договор -пипец России
Алексей Навальный Высший разум (113901) 1 день назад
Наш вождь Влодимир Зеленский однажды сказал: "Возможно ВСЕ". Что это значит? Я считаю Москва надеялась все решить в период президентства Байдена и приход сильного президента США со своими хотелками - это не по плану. Опять же это другой Трамп, озлобленный на весь мир. никто не знает чего от него ожидать особенно после ATACAMS ведь Трамп был в курсе, он сам и Илона Маска привлек для спутникового наведения. Ну и опять же Зеленский, у них идиллия с Трампом, что он его не уважит, не позволит сохранит лицо на переговорах, потешить амбиции территориями? Сомневаюсь
Раненый тигрПрофи (620) 1 день назад
Помните первый срок Трампа? упорно говорили,Что Путин помог ему придти к власти с помощью денег.Т.е.Трамп прорусский,вы в это не верите?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197711) 1 день назад
Раненый тигр Профи (620) Сгущёночный маньяк., иди съешь сгущёнки и не мешай
Cattus Гуру (3574) 1 день назад
Трамп ни с кем не воюет)))
Раненый тигрПрофи (620) 1 день назад
Он может не дать денег Зеленскому и тогда и Европа не даст и никто
Здравствуйте !Царь . Оракул (66773) 1 день назад
Путин не начинал никакой войны - он ее заканчивает и от своих намеченных целей не отойдет. Украине уже ничто не поможет - ее судьба предрешена, победа будет за Россией - однозначно.
Раненый тигрПрофи (620) 1 день назад
Скорее всего,за Россией,да,тоже так думаю.А как повлияет Трамп даже
не знаю.Скорее всего,он ничего не сделает.Ему нужна победа Украины,
как вы думаете? или ему всё равно,кто победит?
Здравствуйте !Царь . Оракул (66773) Раненый тигр, Большинством голосов избирателей и выборщиков, Трамп стал президентом США - в совей выборной программе он обещал им возродить величие страны. Пусть этим и занимается Повлиять на Путина ему не удастся - и тем более уговорить пойти на какие либо уступки, противоречащие интересам России.
ASPID Искусственный Интеллект (294336) 1 день назад
Трамп не сможет. А вот Китай сможет. И предложит вариант, как повернуть дело так, что будет казаться, что победа и впрямь за Путиным. По крайней мере для россиян так все преподнесут. После чего путин довольный собой спокойно уйдет на покой.
Раненый тигрПрофи (620) 1 день назад
Китай поможет? мечтать не вредно
ASPID Искусственный Интеллект (294336) Раненый тигр, Сынок, где у меня слово "поможет"? Ты шулер, что так все передергиваешь? Или просто мелкий засранец, не вникающий в суть?
Вадим Матросов Гуру (3363) 1 день назад
не путен войну начинал не ему и заканчивать