В чем смысл жизни?

私が欲しい 静脈を開く Ученик (95), открыт 21 час назад
Я понимаю, что у каждого из нас свой уникальный смысл жизни. Для одних это продолжение рода, для других — стремление к счастью. А какой смысл жизни у вас?
7 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (72994) 21 час назад
Найти путь который ведёт к сотворению мира!
fredy Гуру (3408) 21 час назад
Смысл в том, чтобы ее прожить. Все теперь ты знаешь
Фритль Профи (554) 20 часов назад
а вы что не знаете? вам его определили. 1. вы ребенок своих родителей. 2. вы идете в школу. 3. потом что-то еще. 4. вам всегда скажут как нужно поступить))) не переживайте