Какая ваша самая любимая песня металлиста Аркадия Укупника ? Стоит ли слушать всё его творчество ?

Игорь Иванович Ученик (152), открыт 6 дней назад
5 ответов
Александра ☭ Оракул (99706) 6 дней назад
у него есть тезка? какой он нафиг металлист. сожрет свой паспорт из каждого утюга звучало.не нравится он мне.
Александр Мастер (2081) 6 дней назад
Да трешер такой поет в стиле напалм деад!Патлами крутит как пропеллером!У него все зе бест! : )
Ваня Искусственный Интеллект (160673) 6 дней назад
Рябиновые бусы. Понаровская пела. Он же композитор в первую очередь. А потом уже, в 90-ых решил "деньжат по лёгкому срубить" и сам запел.
Как композитор он весьма и весьма недурён.
Ненавижу Работать Просветленный (39697) 6 дней назад
"Восток - дело тонкое, Петруха"

Угарная песня)))) И клип самый ржачный из всех, что я когда-либо видела.