Здравствуйте,здесь есть компетентные судьи у кого можно поинтересоваться по тюремным вопросам,лучше в телеграмме

MOJIODOЙ Kulb Ученик (96), открыт 21 час назад
Нужен судья чтобы пообщаться и узнать некоторые вопросы,желательно в телеграмме
6 ответов
Артём Вахтеров Знаток (350) 21 час назад
@klaushf. может чем-то помогу
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 21 час назад
Ни один судья не будет вести консультации, тем более в соцсетях.
MOJIODOЙ KulbУченик (96) 20 часов назад
Ну это ваше мнение)
Андрей Жиглин Просветленный (33413) MOJIODOЙ Kulb, Нет, это не только её мнение, это мнение специалистов.
MOJIODOЙ KulbУченик (96) 20 часов назад
Мне хотя бы поинтересоваться можно и созвониться если будут не против
Андрей Жиглин Просветленный (33413) 19 часов назад
Судьи - не специалисты по тюремным вопросам. Ищите опера с СИЗО.
MOJIODOЙ KulbУченик (96) 19 часов назад
Так опера не специалисты в судебных делах и их практике,они не смогут подсказать по поводу ходатайства,если спрашивают про судью то опера совсем не то
Андрей Жиглин Просветленный (33413) MOJIODOЙ Kulb, Так ты не о судебных делах спрашивал)
Влад Горохов Просветленный (31685) 16 часов назад
Судьи не тусуются где попало. А те кто в сетях сидел, те мантии сняли и в народное хозяйство пошли. ККС таких вычищает. Если мама или родная тётя в мантиях ходят, тогда может быть поспрошаешь.
servol Оракул (75695) 47 минут назад
удивительное рядом, но оно запрещено.