ATACMS и Storm Shadow отметились. После каких ракет посольства начнут возвращаться в Киев: после SCALP или TAURUS?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154757), открыт 1 день назад
5 ответов
mert Мудрец (16533) 1 день назад
таурус но это когда шольца не будет
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258258) 1 день назад
атакамс сбиты ,щторм шедов расхреначили усадьбу ни в чем не повинных князей , у вас там одни Наташи ПЗРК ракетами заправляют видимо
АлександрОракул (50574) 1 день назад
А шо по воронежу молчишь? уничтожены склады и заводы дронов?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258258) Александр, а чего там в Шостке взрывается
Кис мис*ка Оракул (67045) 1 день назад
Уже вряд ли будут посольства возвращаться в Киев:
если учесть, с какой скоростью они драпают...
Остаётся только удивляться... откуда столько прыти то у них взялось...
Дырка от бублика Просветленный (31894) 1 день назад
по Куеву удары не будут.зря бегают. удары будут, когда их перестанут ждать, будет намного мощней чем ждут, и не там, где ждут. и вообще удары будут не по украине. нужны трупы американцев и англичан, и не наёмников, а именно военнослужащих. и они будут