Проблема с rockstar games launcher

Максим Карпович Ученик (137), открыт 3 дня назад
Проблема с рокстар гейм лаунчером появилась еще вчера чекнул в ютубе два новых способа которые сегодня вышли но ничего не помогло может кто то что то знает
что делать если рокстар гейм лаунчер пишет ошибку (ошибка инициализации rockstar games launcher!)
1 ответ
Артём Вахтеров Знаток (348) 3 дня назад
попробуй перезайти в аккаунт rockstar, проверь целостность игры
Максим КарповичУченик (137) 3 дня назад
нет прикол в том что я вообще не могу в лаунчер зайти