Песни откровенно слабые Прям вот вообще ни одной слушабельной нету у Князя пару раз лишь удалось сочинить 2 слушабельные песни - "Кукла колдуна" и "Забытые ботинки". Затем талант его почему-то оставил
Ни первых ни вторых не воспринимал никогда всерьёз. "Я слишком стар для всего этого дерьма))" (С) Мне вкус формировали старшие товарищи, угарный препод по гитаре ну и я сам стал интересоваться естественно. Есть музыка гораздо интереснее.
можно иметь и видение и подход, но тексты то писал Князь)
De_Mos
Neoliberal ♡, Сорян. тексты да. Андрюшка писал.
Но послушай ту же Ведьму и осла в исполнении Князева и в исполнении Горшенёва. Как небо и земля.