Не работает клавиатура при установке windows 98.

Дима Хмелев Ученик (58), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Загружаюсь я с cd, и мне дается выбор, загрузится с HDD, или начать установку. Я нажимаю на любые символы клавиатуры - никакого отклика. В пк вообще самом по себе при запуске клавиатура работает только во время запуска bios
4 ответа
Женя Нагиев Профи (778) 1 день назад
Проблема с драйверами, проблема с Клавой и его разъёмом.
wWw Оракул (53099) 1 день назад
Значит такой кривой установщик. 98 никогда с дисков не ставили, загрузку начинали с флопика. Твой диск самодельный. Либо ищи другую сборку, либо клавиатуру с другим интерфейсом.
Дима ХмелевУченик (58) 1 день назад
Windows 98 OEM были загрузочными