Закрываются bat файлы в виндоус

Илья Вяткин Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Автоматически закрываются .bat файлы при запуске
Голосование за лучший ответ
Кот Прикл Ученик (149) 1 месяц назад
так ты скрипт задай и они не будут закрываться
Денис Искусственный Интеллект (115734) 1 месяц назад
после выполнения они должны закрываться.
Fatal Norman Гуру (4677) 1 месяц назад
От имени администратора (осторожно, вирусы получат полный доступ к компьютеру)
Илья ВяткинУченик (100) 1 месяц назад
не помогает
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449399) 1 месяц назад
А почему они не должны закрываться о_О? Программа заканчивает работу и закрывается, так и должно быть...
Professional Professional Мудрец (15982) 1 месяц назад
чтобы окно не закрывалось автоматически, но оставалось открытым для просмотра результатов, вы можете использовать команду pause. Она остановит выполнение скрипта и ожидает нажатия любой клавиши.
Александр Искусственный Интеллект (303499) 1 месяц назад
отработали свою работу и закрылись...
если тебе это так приспичило, запускай в командной строке, а не тупо кликая по батнику...
Алекс Куха Высший разум (465820) 1 месяц назад
Не закрываются интерактивные программы, бат к ним не относится