Оказалось американцы не трусы и тоже не боятся ядерной войны? Путин сам в шоке?

Декабрио Гуру (2852), открыт 1 день назад
9 ответов
Пикачу из -Ривии Просветленный (22738) 1 день назад
У них ядерная дубина по больше будет да по ядреней
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197705) 1 день назад
Смешно. То,они и воюют против России, чужими руками. :))

игорь карпеев Просветленный (29360) 1 день назад
Ха , нашли чем бахвалятся .Ну накроет всех атомным пеплом - вот то радости полные штаны будет.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258248) 1 день назад
они надеются отсидеться в бункере, но забыли что сша это по сути остров который можно смыть ,
Shang Tsung Оракул (59753) 1 день назад
А с чего они должны быть трусами? Они в позиции сильного
игорь карпеевПросветленный (29360) 1 день назад
в предполагаемой ядерной войне - все стороны конфликта заочно глупые, а не сильные.
* Искусственный Интеллект (703683) 1 день назад
Да ладно-не боятся.У них сам человек-паук у еврейского бога помощи просит-своего-то нет.
Кис мис*ка Оракул (67047) 1 день назад
...тоже не боятся, надоело жить, говорят.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832712) 1 день назад
Да не войны они не боятся, а конкретно путина.