Москву охраняют сильнее, чем другие города России или все одинаково?

Anonymous Ученик (48), открыт 2 дня назад
Правда ли что ВСУ сложнее бить ракетами в Москву, чем в другие города?
3 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231622) 2 дня назад
А ты точно Анонист по нику?
AnonymousУченик (48) 2 дня назад
Инглиш сначала выучи, а потом задавай дуратские вопросы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231622) Anonymous, А зачем? я русский в России и читаю Анонист
Анжелика Кузнецова Знаток (435) 2 дня назад
Всу не бьет ракетами по Москве
AnonymousУченик (48) 2 дня назад
А причём тут это? Я про то, какую часть России охраняют сильнее
Анжелика Кузнецова Знаток (435) Anonymous, ты написал, что всу бьёт ракетами по Москве