Помешательство на своем половом члене?

Stanislav Victorovich Ученик (70), открыт 18 часов назад
Как мужчины помешаны на своих половых органах как это проявляется, как перестать быть помешанным на своем половом органе если захочу доставить девушке оргазм?
5 ответов
kong li Гуру (2912) 18 часов назад
Вот ты явно помешан
время песок - время вода Просветленный (25310) 18 часов назад
вроди небыло таких проблем ... хотя были .. были , помню был период когда сложно было найти нормальные брюки или джинсы .. с нужным покроем ... но тут я бы сказал - вынужненое помешательство .
Амбер Мастер (1876) 17 часов назад
Суй пальцем, если пипка не работает
Александр В Знаток (452) 17 часов назад
Первым делом нужно заняться другими интересными и/или важными делами, и не трогать своей огурец под порнуху
Александр ВЗнаток (452) 16 часов назад
И найди девушку.. С ней наделаешь более интересных делов)