Когда в Роскоме появится люди с мозгами?

Владимир Накамура Мастер (2278), открыт 2 дня назад
что бы не запрещали нам нормально жить
17 ответов
Женя Нагиев Профи (778) 2 дня назад
Никогда. Деньги же нужно им всем там получать, за любой удачный проект
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7645) 2 дня назад
никогда , там одни дегенераты
Артём Гуров Знаток (463) 2 дня назад
в россии все нормальные идут на инженеров
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (100) 1 день назад
Все нормальные говнюки,
вот на это больше похоже, глядя на токсичность всяких электронщиков
евгений соль Профи (666) 2 дня назад
вряд ли появятся, но надеемся что все таки хоть что то да и нормальное будет
Devil Awor Мыслитель (8047) 2 дня назад
так там запрещено находится людям с мозгами, не знал?
синий кот Ученик (115) 2 дня назад
надежа умирает последней
Axel Мыслитель (7220) 2 дня назад
А при чём тут Роском. Они тупые исполнители. Всю систему менять надо.
маднесс Мудрец (18378) 1 день назад
Когда компании начнут соблюдать требования
Денис Богачёв Оракул (66309) 1 день назад
А я читаю " когда в России появятся люди с мозгами"...... не так удивился как испугался в несбыточность таких мечтаний
Лада Яценко Мастер (1983) 1 день назад
Когда их поколение уйдет насовсем, тогда и появятся ( но не факт, может наше такое же отбитое)
сили Ученик (244) 1 день назад
когда эти маразматичные, не толерантные старики уйдут
Kitsune Gold Мудрец (13891) 1 день назад
Вся это дурка будет длится до вымирания всех людей родившихся в раннем совке
Жоткот Джек Мудрец (14029) 1 день назад
Государство нужно упразднить
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40900) 1 час назад
это не люди, а существа с потустороннего мира