Loss в альбион онлайн?

Руслан Костин Ученик (133), открыт 3 дня назад
Сидел играл в альбион онлайн и у меня с ничего начало вс стоять на месте, а потом продолжал идти(телепортировалось) так бывает и по 10 секунд, иногда выдаёт реконект. Пинг у меня 80-90, фпс 100-150, что делать в этой ситуации.
1 ответ
Женя Нагиев Профи (779) 3 дня назад
Поменять интернет
Руслан КостинУченик (133) 3 дня назад
У меня нормальный интернет, в той же доте пинг 50
Женя Нагиев Профи (779) Руслан Костин, вообще смотри Первым делом оптимизируй пк, сделай так чтоб проги не запускались в фоновом процессе, так же отключи фоновые процессы через диспетчер задач, дай высокий приоритет в диспетчере задач альбиону