Была у врача сказали что не могут не чем помочь температура не сбивается от 39 до 38 каждый день.
Давление раз через раз пониженное. Все разводят плечами и сказали что могут положить в больницу на обследование я уже пол года назад ложилась просто тупо пролежала месяц мне раз в день температуру и давление помереют и всё сказали что не чего не выявили. Что делать ? Это страшно? Мне 11.
Давление раз через раз пониженное. Все разводят плечами и сказали что могут положить в больницу на обследование я уже пол года назад ложилась просто тупо пролежала месяц мне раз в день температуру и давление помереют и всё сказали что не чего не выявили.
Что делать ? Это страшно? Мне 11.