Пираты уже слили сталкер 2? Играл кто?

Руслан Мингалимов Знаток (300), открыт 3 дня назад
8 ответов
Valanel Гуру (3347) 3 дня назад
Слили уже
Руслан МингалимовЗнаток (300) 3 дня назад
Играл?
Valanel Гуру (3347) Руслан Мингалимов, уже во всех пабликах написали, что слили. А весит файл 140гб
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25730) 3 дня назад
не только играли, но уже и прошли!
начинаем по второму кругу... уже где-то на середине.
Лицензия или с торрента? Торрент играбельный?)
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25730) Руслан Мингалимов, мда... слово "ирония" явно тебе не знакомо.
max Мыслитель (9144) 3 дня назад
Тебя ОМОН скрутит за закие игры
Александра ☭ Оракул (99361) 3 дня назад
Пиратская версия S.T.A.L.K.E.R. 2 появилась примерно через 15 минут после релиза игры в Steam. Защиту экшена обошла хакерская группа RUNE, это было не очень сложно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не использует Denuvo, есть только DRM-система магазина.

а там нет русской озвучки и субтитров
Николай МинаевПрофи (826) 1 день назад
субтитры есть