Что за автомобиль в сцене "фестиваль французских фильмов" кф Москва слезам не верит (1979)?

Андрей Лещенко Ученик (95), открыт 18 часов назад
Что за белое купе в сцене "фестиваль французских фильмов" кф Москва слезам не верит (1979)?
1 ответ
Николай Кондрашкин Мастер (1831) 17 часов назад
Похоже на Renault Floride Coupe

Андрей ЛещенкоУченик (95) 17 часов назад
Да, кажется она) Спасибо! А вообще удивительно, что такой красивый автомобиль никто раньше не искал (я не нашёл), в основном людей интересовал ам москвич)